Inicio Páginas > Página (Tabs) > Departamentos

Departamentos

 


  Mtro. Ignacio Daniel Torres Rodríguez

 Relaciones Interinstitucionales

 ignacio.torres@correo.buap.mx

+52 [222] 229 5500 Ext.3462


Mtro. Fernando Treviño Martínez

Educación Continua

 fernando.trevino@correo.buap.mx

+52 [222] 229 5500 Ext.3464


Mtra. Mayra Madrid Verdín

Planeación y Evaluación

 mayra.madrid@correo.buap.mx

+52 [222] 229 5500 Ext.3489


Mtro. Raúl Rubio Bejarano

Laboratorio de Investigación Social Aplicada

 laboratorio.icgde@correo.buap.mx

+52 [222] 229 5500 Ext.3474


Mtro. Tzikuri Ygnacio Martínez Jiménez

Laboratorio de Investigación Social Aplicada

+52 [222] 229 5500 Ext.3458


Mtra. Jessica Ayuntis Lozano

Calidad

 jessica.ayuntis@correo.buap.mx

+52 [222] 229 5500 Ext.3455


Mtra. Isabel Salazar Álvarez

Contabilidad

 isabel.salazar@correo.buap.mx

+52 [222] 229 5500 Ext.3454


Erika Guerrero Papaqui

Biblioteca "Dieter Nohlen"

 erika.papaqui@correo.buap.mx

+52 [222] 229 5500 Ext.3467


Mtra. Clara E. Ramírez García

Contenidos

 clara.ramirez@correo.buap.mx

+52 [222] 229 5559


Mtro. René Valdiviezo Issa

DCGP

 r.valdiviezo@correo.buap.mx

+52 [222] 229 5500 Ext.3498


Mtra. Reyna M. Bañuelos Ramírez

Acreditación

 reyna.banuelos@correo.buap.mx

+52 [222] 229 5500 Ext.3476


Lic. Iván Velasco Vega

Comunicación Institucional

 ivan.velasco@correo.buap.mx / difusion.icgde@correo.buap.mx

+52 [222] 229 5500 Ext.3457


Lic. Rafael Martínez García

Soporte técnico

 rafael.martinez@correo.buap.mx

+52 [222] 229 5500 Ext.3459


Lic. José Nelson Pardo Martínez

Difusión y Comunicación

+52 [222] 229 5559


Marco A. Ponce Corona

Servicios Generales

+52 [222] 229 5500 Ext.3465